1. Приборные корпуса

    image
  2. 19-дюймовые конструктивы

    image
  3. Промышленная маркировка

    image
  4. Датчики

    image
  5. Ручные корпуса

    image
  6. Промышленные компьютеры

    image
  7. Панели оператора

    image
  8. Источники питания

    image
  9. Клеммы

    image

Новосибирск

Фабричная 10, офис 312


3357704@mail.ru

т/ф. (383)335-77-04

Коммуникационное оборудование > Промышленный Ethernet > Коммутаторы серий IKS-6000 и модули к ним >

 
Поизводитель Заказной код Описание Цена, USD
MOXA IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Коммутатор IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) or 1 6445.5
MOXA IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T Коммутатор IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100 6445.5
MOXA IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Коммутатор IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots an 6445.5
MOXA IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV Коммутатор IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100 6078.3
MOXA IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV Коммутатор IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1 6078.3
MOXA IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV Коммутатор IKS-G6824A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 3 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots and  6078.3
MOXA IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Коммутатор IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) or 1 4431.3
MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T Коммутатор IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100 4431.3
MOXA IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Коммутатор IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots an 4431.3
MOXA IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV Коммутатор IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100 4064.1
MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV Коммутатор IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1 4064.1
MOXA IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV Коммутатор IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots and  4064.1
MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-48-T Коммутатор IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseS 3432.3
MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T Коммутатор IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP  3059.7
MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T Коммутатор IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseS 2978.7
MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-T Коммутатор IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP  2606.1
MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T Коммутатор IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 2283.9
MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-48-48-T Коммутатор IKS-6728A-4GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 2283.9
MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-24-T Коммутатор IKS-6728A-4GTXSFP-24-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports, a 1976.1
MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-48-T Коммутатор IKS-6728A-4GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports, a 1976.1
MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-24-24-T Коммутатор IKS-6726A-2GTXSFP-24-24-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1959.9
MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-48-48-T Коммутатор IKS-6726A-2GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1959.9
MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T Коммутатор IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1911.3
MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-24-T Коммутатор IKS-6726A-2GTXSFP-24-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports, a 1652.1
MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-48-T Коммутатор IKS-6726A-2GTXSFP-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports, a 1652.1
MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-HV-T Коммутатор IKS-6728A-4GTXSFP-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports, a 1603.5
MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T Коммутатор IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports 1587.3
MOXA IKS-6726A-2GTXSFP-HV-T Коммутатор IKS-6726A-2GTXSFP-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports, a 1279.5
MOXA IM-6700A-6SSC Модуль IM-6700A-6SSC Fast Ethernet module with 6 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors 1170.9
MOXA IM-6700A-4SSC2TX Модуль IM-6700A-4SSC2TX Fast Ethernet module with 4 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 2 10/100BaseT(X) ports 846.9
MOXA IM-6700A-8PoE Модуль IM-6700A-8PoE IM module with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports 634.5
MOXA IM-6700A-6MSC Модуль IM-6700A-6MSC Fast Ethernet module with 6 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors 587.7
MOXA IM-6700A-6MST Модуль IM-6700A-6MST Fast Ethernet module with 6 multi-mode 100BaseFX ports with ST connectors 587.7
MOXA IM-6700A-2SSC4TX Модуль IM-6700A-2SSC4TX Fast Ethernet module with 2 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 4 10/100BaseT(X) ports 522.9
MOXA IM-6700A-4MSC2TX Модуль IM-6700A-4MSC2TX Fast Ethernet module with 4 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 2 10/100BaseT(X) ports 458.1
MOXA IM-6700A-4MST2TX Модуль IM-6700A-4MST2TX Fast Ethernet module with 4 multi-mode 100BaseFX ports with ST connectors and 2 10/100BaseT(X) ports 458.1
MOXA IM-6700A-8SFP Модуль IM-6700A-8SFP Fast Ethernet module with 8 100BaseSFP slots 393.3
MOXA IM-6700A-2MSC4TX Модуль IM-6700A-2MSC4TX Fast Ethernet module with 2 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 4 10/100BaseT(X) ports 328.5
MOXA IM-6700A-2MST4TX Модуль IM-6700A-2MST4TX Fast Ethernet module with 2 multi-mode 100BaseFX ports with ST connectors and 4 10/100BaseT(X) ports 328.5
MOXA IM-6700A-8TX Модуль IM-6700A-8TX Fast Ethernet module with 8 10/100T(X) ports 177.3

Продукция

Copyright © 2010-2016 - company Sibirelectra

СибирьЭлектра
PulsCen.ruБоксы монтажные в Новосибирске
Яндекс.Метрика