1. Приборные корпуса

    image
  2. 19-дюймовые конструктивы

    image
  3. Промышленная маркировка

    image
  4. Датчики

    image
  5. Ручные корпуса

    image
  6. Промышленные компьютеры

    image
  7. Панели оператора

    image
  8. Источники питания

    image
  9. Клеммы

    image

Новосибирск

Фабричная 10, офис 312


3357704@mail.ru

т/ф. (383)335-77-04

Коммуникационное оборудование > Промышленный Ethernet > Коммутаторы серий PT-500 для DIN-рейки >

Поизводитель Заказной код Описание Цена, USD
MOXA PT-G503-PHR-PTP-HV Коммутатор PT-G503-PHR-PTP-HV IEC 61850-3 and IEC 62439-3 full Gigabit managed redundancy box, with 3 10/100/1000BaseT(X) ports or 100/1000Base SFP po 2541.6
MOXA PT-G503-PHR-PTP-WV Коммутатор PT-G503-PHR-PTP-WV IEC 61850-3 and IEC 62439-3 full Gigabit managed redundancy box, with 3 10/100/1000BaseT(X) ports or 100/1000Base SFP po 2541.6
MOXA PT-510-3S-SC-24 Коммутатор PT-510-3S-SC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 7 x 10/100BaseT(X), 3 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power su 1920.3
MOXA PT-510-3S-SC-48 Коммутатор PT-510-3S-SC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 7 x 10/100BaseT(X), 3 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power su 1920.3
MOXA PT-510-3S-SC-HV Коммутатор PT-510-3S-SC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 7 x 10/100BaseT(X), 3 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power su 1920.3
MOXA PT-510-SS-SC-24 Коммутатор PT-510-SS-SC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply (24 VDC), t:-40/+8 1805.1
MOXA PT-510-SS-SC-48 Коммутатор PT-510-SS-SC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply (48 VDC), t:-40/+8 1805.1
MOXA PT-510-SS-SC-HV Коммутатор PT-510-SS-SC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC connectors, 1 power supply 1805.1
MOXA PT-510-4M-ST-24 Коммутатор PT-510-4M-ST-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 6 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power su 1731.3
MOXA PT-510-4M-ST-48 Коммутатор PT-510-4M-ST-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 6 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power su 1731.3
MOXA PT-510-4M-ST-HV Коммутатор PT-510-4M-ST-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 6 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power su 1731.3
MOXA PT-508-SS-SC-24 Коммутатор PT-508-SS-SC-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 10/100BaseT(X), 2 100BaseFX single-mode, SC, 1 x 24 VDC, -40~85C 1695.3
MOXA PT-508-SS-SC-48 Коммутатор PT-508-SS-SC-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C 1695.3
MOXA PT-508-SS-SC-HV Коммутатор PT-508-SS-SC-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 10/100BaseT(X), 2 100BaseFX single-mode, SC, 1 x 220 VAC, -40~85C 1695.3
MOXA PT-510-SS-LC-24 Коммутатор PT-510-SS-LC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC connectors, 1 power supply 1619.7
MOXA PT-510-SS-LC-48 Коммутатор PT-510-SS-LC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x100BaseFX SM, LC connectors, 1 power supply 1619.7
MOXA PT-510-SS-LC-HV Коммутатор PT-510-SS-LC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC connectors, 1 power supply 1619.7
MOXA PT-508-SS-LC-24 Коммутатор PT-508-SS-LC-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC, 1 x 24 VDC, t:-40/+85C 1520.7
MOXA PT-508-SS-LC-48 Коммутатор PT-508-SS-LC-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C 1520.7
MOXA PT-508-SS-LC-HV Коммутатор PT-508-SS-LC-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC, 1 x 220 VAC, t:-40/+85C 1520.7
MOXA PT-510-MM-LC-24 Коммутатор PT-510-MM-LC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC connectors, 1 power su 1517.1
MOXA PT-510-MM-LC-48 Коммутатор PT-510-MM-LC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC connectors, 1 power su 1517.1
MOXA PT-510-MM-LC-HV Коммутатор PT-510-MM-LC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC connectors, 1 power su 1517.1
MOXA PT-510-MM-SC-24 Коммутатор PT-510-MM-SC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 power su 1517.1
MOXA PT-510-MM-SC-48 Коммутатор PT-510-MM-SC-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 power su 1517.1
MOXA PT-510-MM-SC-HV Коммутатор PT-510-MM-SC-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 power su 1517.1
MOXA PT-510-MM-ST-24 Коммутатор PT-510-MM-ST-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power 1517.1
MOXA PT-510-MM-ST-48 Коммутатор PT-510-MM-ST-48 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power supply 1517.1
MOXA PT-510-MM-ST-HV Коммутатор PT-510-MM-ST-HV IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST connectors, 1 power su 1517.1
MOXA PT-508-MM-LC-24 Коммутатор PT-508-MM-LC-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 10/100BaseT(X), 2 100BaseFX multi-mode, LC, 1 x 24 VDC, -40~85?C 1418.1
MOXA PT-508-MM-LC-48 Коммутатор PT-508-MM-LC-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, LC, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C 1418.1
MOXA PT-508-MM-LC-HV Коммутатор PT-508-MM-LC-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 10/100BaseT(X), 2 100BaseFX multi-mode, LC, 1 x 220 VAC, -40~85?C 1418.1
MOXA PT-508-MM-SC-24 Коммутатор PT-508-MM-SC-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC, 1 x 24 VDC, t:-40/+85C 1418.1
MOXA PT-508-MM-SC-48 Коммутатор PT-508-MM-SC-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C 1418.1
MOXA PT-508-MM-SC-HV Коммутатор PT-508-MM-SC-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC, 1 x 220 VAC, t:-40/+85C 1418.1
MOXA PT-508-MM-ST-24 Коммутатор PT-508-MM-ST-24 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST, 1 x 24 VDC, t:-40/+85C 1418.1
MOXA PT-508-MM-ST-48 Коммутатор PT-508-MM-ST-48 IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST, 1 x 48 VDC, t:-40/+85C 1418.1
MOXA PT-508-MM-ST-HV Коммутатор PT-508-MM-ST-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST, 1 x 220 VAC, t:-40/+85C 1418.1
 

Продукция

Copyright © 2010-2016 - company Sibirelectra

СибирьЭлектра
PulsCen.ruБоксы монтажные в Новосибирске
Яндекс.Метрика