1. Приборные корпуса

    image
  2. 19-дюймовые конструктивы

    image
  3. Промышленная маркировка

    image
  4. Датчики

    image
  5. Ручные корпуса

    image
  6. Промышленные компьютеры

    image
  7. Панели оператора

    image
  8. Источники питания

    image
  9. Клеммы

    image

Новосибирск

Фабричная 10, офис 312


3357704@mail.ru

т/ф. (383)335-77-04

Коммуникационное оборудование > Промышленный Ethernet > Коммутаторы с разъемами ST >

 
Поизводитель Заказной код Описание Цена, USD
MOXA EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP-T Коммутатор EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -40/75 2201.7
MOXA EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP Коммутатор EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -10/60 2077.5
MOXA EDS-518A-MM-ST-T Коммутатор EDS-518A-MM-ST-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 multi mode 100Fx with VALN,IGMP Snooping and QoS,t:-40/+75C 2046.23
MOXA EDS-518A-MM-ST Коммутатор EDS-518A-MM-ST Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, ST 1908.3
MOXA EDS-516A-MM-ST-T Коммутатор EDS-516A-MM-ST-T Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, ST,t:-40/+75 1750.26
MOXA EDS-516A-MM-ST Коммутатор EDS-516A-MM-ST Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, ST 1614.84
MOXA EDS-508A-MM-ST-T Коммутатор EDS-508A-MM-ST-T Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ports,ST, t:-40/+75 1219.28
MOXA EDS-408A-3M-ST-T Коммутатор EDS-408A-3M-ST-T Ethernet switch, 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,ST, t:-40/+75C 1125
MOXA EDS-508A-MM-ST Коммутатор EDS-508A-MM-ST Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ports,ST 1083.87
MOXA EDS-505A-MM-ST-T Коммутатор EDS-505A-MM-ST-T Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100Fx ports, t:-40/+75C 1047.75
MOXA EDS-408A-3M-ST Коммутатор EDS-408A-3M-ST Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,ST 1027.64
MOXA EDS-408A-MM-ST-T Коммутатор EDS-408A-MM-ST-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST, t:-40/+75C 993.39
MOXA EDS-505A-MM-ST Коммутатор EDS-505A-MM-ST Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ports,ST 895.8
MOXA EDS-316-MM-ST-T Коммутатор EDS-316-MM-ST-T Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode ST, 100Base,t:-40/+75C 825.75
MOXA EDS-405A-MM-ST-T Коммутатор EDS-405A-MM-ST-T Ethernet switch, 3 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C 753.3
MOXA EDS-316-M-ST-T Коммутатор EDS-316-M-ST-T Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC, 100Base, t:-40/+75C 746.7
MOXA EDS-408A-MM-ST Коммутатор EDS-408A-MM-ST Ethernet switch 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST 744.25
MOXA EDS-316-MM-ST Коммутатор EDS-316-MM-ST Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode ST 100Base 737.28
MOXA EDS-309-3M-ST-T Коммутатор EDS-309-3M-ST-T Ethernet Switch, with 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode 100Fx,t:-40/+75C 676.8
MOXA EDS-316-M-ST Коммутатор EDS-316-M-ST Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode ST 100Base 659.63
MOXA EDS-309-3M-ST Коммутатор EDS-309-3M-ST Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode(5Km) 100Fx port, ST 621.5
MOXA EDS-405A-MM-ST Коммутатор EDS-405A-MM-ST Ethernet switch 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST 612.47
MOXA EDS-308-MM-ST-T Коммутатор EDS-308-MM-ST-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C 513.17
MOXA EDS-308-MM-ST Коммутатор EDS-308-MM-ST Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode(2Km) 100Fx port 459.03
MOXA EDS-208A-MM-ST-T Коммутатор EDS-208A-MM-ST-T 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75 434.7
MOXA EDS-305-M-ST-T Коммутатор EDS-305-M-ST-T Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port,t:-40/+75 390.42
MOXA EDS-208A-MM-ST Коммутатор EDS-208A-MM-ST 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power 355.89
MOXA EDS-208A-M-ST-T Коммутатор EDS-208A-M-ST-T 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75 344.7
MOXA EDS-305-M-ST Коммутатор EDS-305-M-ST Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port 316.43
MOXA EDS-205A-M-ST-T Коммутатор EDS-205A-M-ST-T 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t:-40/+75 303.3
MOXA EDS-208A-M-ST Коммутатор EDS-208A-M-ST 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input 265.62
MOXA EDS-205A-M-ST Коммутатор EDS-205A-M-ST 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector 220.5
MOXA EDS-208-M-ST Коммутатор EDS-208-M-ST Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port 209.64

Продукция

Copyright © 2010-2016 - company Sibirelectra

СибирьЭлектра
PulsCen.ruБоксы монтажные в Новосибирске
Яндекс.Метрика