1. Приборные корпуса

    image
  2. 19-дюймовые конструктивы

    image
  3. Промышленная маркировка

    image
  4. Датчики

    image
  5. Ручные корпуса

    image
  6. Промышленные компьютеры

    image
  7. Панели оператора

    image
  8. Источники питания

    image
  9. Клеммы

    image

Новосибирск

Фабричная 10, офис 312


3357704@mail.ru

т/ф. (383)335-77-04

Коммуникационное оборудование > Промышленный Ethernet > Коммутаторы для помещений >

 
Поизводитель Заказной код Описание Цена, USD
MOXA EDS-518A-SS-SC-80 Коммутатор EDS-518A-SS-SC-80 Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx single mode,SC, 2 10/100/1000 BaseFX, 80km 3800.93
MOXA EDS-508A-SS-SC-80 Коммутатор EDS-508A-SS-SC-80 Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx ports,SC, 80km 3035.27
MOXA EDS-316-SS-SC-80 Коммутатор EDS-316-SS-SC-80 Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode SC ,100Base, 80Km 2571.44
MOXA EDS-G516E-4GSFP Коммутатор EDS-G516E-4GSFP Managed full Gigabit Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 100/1000Base SFP slots 2459.81
MOXA EDS-518E-SS-SC-4GTXSFP Коммутатор EDS-518E-SS-SC-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -10/60 2342.1
MOXA EDS-518A-SS-SC Коммутатор EDS-518A-SS-SC Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx single mode,SC, 2 10/100/1000 Base 2084.15
MOXA EDS-518E-MM-SC-4GTXSFP Коммутатор EDS-518E-MM-SC-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 12 10/100BaseT(X) ports, 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -10/60 2077.5
MOXA EDS-308-SS-SC-80 Коммутатор EDS-308-SS-SC-80 Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port, 80km 2058.46
MOXA EDS-G509 Коммутатор EDS-G509 Gigabit Ethernet switch with 9 ports, 0 to 60°C 1957.38
MOXA EDS-G512E-4GSFP Коммутатор EDS-G512E-4GSFP Managed full Gigabit Ethernet switch with 8 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 100/1000Base SFP slots, t: -10/60 1956.24
MOXA EDS-518A-MM-SC Коммутатор EDS-518A-MM-SC Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, SC, 2 10/100/1000 Bas 1912.75
MOXA EDS-G508E Коммутатор EDS-G508E Managed full Gigabit Ethernet switch with 8 10/100/1000BaseT(X) ports, -10°C to 60°C operating tempe 1812.1
MOXA EDS-518E-4GTXSFP Коммутатор EDS-518E-4GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 14 10/100BaseT(X) ports, and 4 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -10/60 1724.7
MOXA EDS-516A-MM-SC Коммутатор EDS-516A-MM-SC Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx multi mode, SC 1614.84
MOXA EDS-518A Коммутатор EDS-518A Ethernet switch 16 10/100 BaseTx, 2 10/100/1000 BaseTx 1580.57
MOXA EDS-408A-3S-SC Коммутатор EDS-408A-3S-SC Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC 1533.16
MOXA EDS-408A-3S-SC-48 Коммутатор EDS-408A-3S-SC-48 Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx,SC, -48V 1530
MOXA EDS-508A-SS-SC Коммутатор EDS-508A-SS-SC Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx ports,SC 1379.89
MOXA EDS-408A-1M2S-SC Коммутатор EDS-408A-1M2S-SC Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 1 multi mode 100 BaseFx,2 single mode 100 BaseFx,SC 1334.58
MOXA EDS-516A Коммутатор EDS-516A Ethernet switch 16 10/100 BaseTx 1282.66
MOXA EDS-305-S-SC-80 Коммутатор EDS-305-S-SC-80 Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port, 80km 1280.41
MOXA EDS-408A-SS-SC Коммутатор EDS-408A-SS-SC Ethernet switch 6 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx,SC 1209.97
MOXA EDS-308-S-SC-80 Коммутатор EDS-308-S-SC-80 Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port, 80km 1144.98
MOXA EDS-505A-SS-SC Коммутатор EDS-505A-SS-SC Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx,SC 1140.03
MOXA EDS-510A-1GT2SFP Коммутатор EDS-510A-1GT2SFP Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X), 1*10/100/1000BaseT(X), 2*SFP (mini-GBIC) 1134.62
MOXA EDS-510A-3GT Коммутатор EDS-510A-3GT Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X) ports, 3*10/100/1000BaseT(X) ports 1134.62
MOXA EDS-510A-3SFP Коммутатор EDS-510A-3SFP Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X) ports, 3*SFP (mini-GBIC) ports 1134.62
MOXA EDS-316-SS-SC Коммутатор EDS-316-SS-SC Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode SC ,100Base, 40Km 1128.97
MOXA EDS-510E-3GTXSFP Коммутатор EDS-510E-3GTXSFP Managed Gigabit Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 3 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports, 1128
MOXA EDS-408A-2M1S-SC Коммутатор EDS-408A-2M1S-SC Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,1 single mode 100 BaseFx,SC 1126.95
MOXA EDS-508A-MM-SC Коммутатор EDS-508A-MM-SC Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ports,SC 1083.87
MOXA EDS-405A-PTP Коммутатор EDS-405A-PTP Managed Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, hardware-based IEEE 1588 PTPv2 protocol support, t: -10/60 1080
MOXA EDS-316-MS-SC Коммутатор EDS-316-MS-SC Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode,1 single mode, 100Base, 40 1038.77
MOXA EDS-408A-3M-SC Коммутатор EDS-408A-3M-SC Ethernet switch 5 10/100 BaseTx ports, 3 multi mode 100 BaseFx,SC 1027.64
MOXA EDS-405A-SS-SC Коммутатор EDS-405A-SS-SC Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 single mode 100Bas 913.92
MOXA EDS-505A-MM-SC Коммутатор EDS-505A-MM-SC Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ports,SC 897.96
MOXA EDS-316-S-SC Коммутатор EDS-316-S-SC Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 single mode SC,100Base, 40Km 818.02
MOXA EDS-408A-MM-SC Коммутатор EDS-408A-MM-SC Ethernet switch 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,SC 744.25
MOXA EDS-316-MM-SC Коммутатор EDS-316-MM-SC Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode SC 100Base 737.28
MOXA EDS-508A Коммутатор EDS-508A Ethernet switch 8 10/100 BaseTx ports 715.62
MOXA EDS-308-SS-SC Коммутатор EDS-308-SS-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port 715.36
MOXA EDS-316-M-SC Коммутатор EDS-316-M-SC Ethernet Switch 15 10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC 100Base 659.63
MOXA EDS-309-3M-SC Коммутатор EDS-309-3M-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,3 multi mode(5Km) 100Fx port 621.5
MOXA EDS-405A-MM-SC Коммутатор EDS-405A-MM-SC Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 multi mode 100Bas 612.47
MOXA EDS-G308-2SFP Коммутатор EDS-G308-2SFP Gigabit Ethernet switch with 6 ports and 2 slot combo ports, 0 to 60°C 594.4
MOXA EDS-208A-SS-SC Коммутатор EDS-208A-SS-SC 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power 572.51
MOXA EDS-408A-EIP Коммутатор EDS-408A-EIP Managed Ethernet Switch, 8 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled. 559.8
MOXA EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP Коммутатор EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP Unmanaged switch, 4 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 10/100/1000BaseT(X), 1 x 1000BaseSFP (SFP-1G), 542.4
MOXA EDS-408A Коммутатор EDS-408A Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports 534.84
MOXA EDS-408A-PN Коммутатор EDS-408A-PN Managed Ethernet Switch, 8 x 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled 534.6
MOXA EDS-316 Коммутатор EDS-316 Ethernet Switch 16 10/100BaseT(X) ports 518.85
MOXA EDS-308-S-SC Коммутатор EDS-308-S-SC Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port 513.17
MOXA EDS-505A Коммутатор EDS-505A Ethernet switch with 5 10/100 BaseTx ports 498.96
MOXA EDS-308-MM-SC Коммутатор EDS-308-MM-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode(2Km) 100Fx port 459.03
MOXA EDS-305-S-SC Коммутатор EDS-305-S-SC Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port 455.41
MOXA EDS-208A-S-SC Коммутатор EDS-208A-S-SC 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power 402.83
MOXA EDS-210A-1GSFP-1SFP Коммутатор EDS-210A-1GSFP-1SFP Unmanaged switch, 8 x 10/100BaseT(X), 1 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 1000BaseSFP (SFP-1G), t:-10/+60 396.6
MOXA EDS-308-M-SC Коммутатор EDS-308-M-SC Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port 377.8
MOXA EDS-205A-S-SC Коммутатор EDS-205A-S-SC 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power 361.28
MOXA EDS-G308 Коммутатор EDS-G308 Gigabit Ethernet switch with 8 ports, 0 to 60°C 359
MOXA EDS-208A-MM-SC Коммутатор EDS-208A-MM-SC 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power 355.89
MOXA EDS-405A-EIP Коммутатор EDS-405A-EIP Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled 349.2
MOXA EDS-405A-PN Коммутатор EDS-405A-PN Managed Ethernet Switch, 5 x 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled 349.2
MOXA EDS-405A Коммутатор EDS-405A Ethernet Switch 5 10/100BaseT(X) ports 318.21
MOXA EDS-305-M-SC Коммутатор EDS-305-M-SC Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports, 1 multi mode(2Km) 100Fx port 316.43
MOXA EDS-G205-1GTXSFP Коммутатор EDS-G205-1GTXSFP Unmanaged full Gigabit Ethernet switch with 4 10/100/1000BaseT(X) ports and 1 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP 279
MOXA EDS-208A-M-SC Коммутатор EDS-208A-M-SC 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power 265.62
MOXA EDS-308 Коммутатор EDS-308 Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports 251.48
MOXA EDS-205A-M-SC Коммутатор EDS-205A-M-SC 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power 220.49
MOXA EDS-305 Коммутатор EDS-305 Ethernet Server 5 10/100BaseTx ports 209.91
MOXA EDS-208-M-SC Коммутатор EDS-208-M-SC Ethernet switch 7 10/100BaseTx ports,1 MM 100Fx port 209.64
MOXA EDS-208A Коммутатор EDS-208A 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input 168.14
MOXA EDS-208 Коммутатор EDS-208 Ethernet Switch 8 10/100BaseTX Ports 142.86
MOXA EDS-205A Коммутатор EDS-205A 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input 119.64
MOXA EDS-205 Коммутатор EDS-205 Ethernet Switch 5 10/100BaseTX Ports 103.4

Продукция

Copyright © 2010-2016 - company Sibirelectra

СибирьЭлектра
PulsCen.ruБоксы монтажные в Новосибирске
Яндекс.Метрика