1. Приборные корпуса

    image
  2. 19-дюймовые конструктивы

    image
  3. Промышленная маркировка

    image
  4. Датчики

    image
  5. Ручные корпуса

    image
  6. Промышленные компьютеры

    image
  7. Панели оператора

    image
  8. Источники питания

    image
  9. Клеммы

    image

Новосибирск

Фабричная 10, офис 312


3357704@mail.ru

т/ф. (383)335-77-04

Коммуникационное оборудование > Коммутаторы модульные на DIN-рейку > Коммутаторы с сертификатом IEC EX >

Поизводитель Заказной код Описание Цена, USD
MOXA EDS-408A-SS-SC-T-IEX Коммутатор EDS-408A-SS-SC-T-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, 1463.4
MOXA EDS-408A-SS-SC-IEX Коммутатор EDS-408A-SS-SC-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX single-mode ports with SC connectors, t 1350
MOXA EDS-408A-MM-SC-T-IEX Коммутатор EDS-408A-MM-SC-T-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors,  1206
MOXA EDS-408A-MM-ST-T-IEX Коммутатор EDS-408A-MM-ST-T-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors,  1206
MOXA EDS-408A-MM-SC-IEX Коммутатор EDS-408A-MM-SC-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors, t: 952.2
MOXA EDS-408A-MM-ST-IEX Коммутатор EDS-408A-MM-ST-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 6 10/100BaseT(X) ports, and 2 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors, t: 952.2
MOXA EDS-408A-T-IEX Коммутатор EDS-408A-T-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, t: -40/75, IECEx certified 892.8
MOXA EDS-408A-IEX Коммутатор EDS-408A-IEX Entry-level managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports, t: 0/60, IECEx certified 658.8
MOXA EDS-205A-S-SC-T-IEX Коммутатор EDS-205A-S-SC-T-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX single-mode port with SC connector , t: -40/75, IECEx cer 553.5
MOXA EDS-205A-S-SC-IEX Коммутатор EDS-205A-S-SC-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX single-mode port with SC connector, t: -10/60, IECEx certif 450.9
MOXA EDS-205A-M-SC-T-IEX Коммутатор EDS-205A-M-SC-T-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with SC connector , t: -40/75, IECEx cert 377.1
MOXA EDS-205A-M-ST-T-IEX Коммутатор EDS-205A-M-ST-T-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with ST connector , t: -40/75, IECEx cert 377.1
MOXA EDS-205A-M-SC-IEX Коммутатор EDS-205A-M-SC-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with SC connector, t: -10/60, IECEx certifi 274.5
MOXA EDS-205A-M-ST-IEX Коммутатор EDS-205A-M-ST-IEX Unmanaged switch with 4 10/100BaseT(X) ports, and 1 100BaseFX multi-mode port with ST connector, t: -10/60, IECEx certifi 274.5
MOXA EDS-205A-T-IEX Коммутатор EDS-205A-T-IEX Unmanaged Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, t: -40/75, IECEx certified 254.7
MOXA EDS-205A-IEX Коммутатор EDS-205A-IEX Unmanaged Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, t: -10/60, IECEx certified 148.8
 

Продукция

Copyright © 2010-2016 - company Sibirelectra

СибирьЭлектра
PulsCen.ruБоксы монтажные в Новосибирске
Яндекс.Метрика