1. Приборные корпуса

    image
  2. 19-дюймовые конструктивы

    image
  3. Промышленная маркировка

    image
  4. Датчики

    image
  5. Ручные корпуса

    image
  6. Промышленные компьютеры

    image
  7. Панели оператора

    image
  8. Источники питания

    image
  9. Клеммы

    image

Новосибирск

Фабричная 10, офис 312


3357704@mail.ru

т/ф. (383)335-77-04

Коммуникационное оборудование > Ethernet-оборудование ICP DAS > Управляемые коммутаторы >

 
Поизводитель Заказной код Описание Цена, USD
ICP DAS FSM-6228G-AC Коммутатор FSM-6228G-AC 24-port 10/100/1000Base-T + 4 (100/1G) SFP L2 Managed Switch (AC Input) 1158.58
ICP DAS FSM-6228G-DC Коммутатор FSM-6228G-DC 24-port 10/100/1000Base-T + 4 (100/1G) SFP L2 Managed Switch (Dual Power, DC/AC Input) 1158.58
ICP DAS FSM-510G-4F Коммутатор FSM-510G-4F 6-Port 10/100/1000 Base-T + 4 SFP (100/1G) Port L2 Plus Managed Switch 873.75
ICP DAS FSM-510G-2F Коммутатор FSM-510G-2F 8-port 10/100/1000Base-T + 2 (100/1G) SFP L2 Plus Managed Switch 838.05
ICP DAS MSM-508FCS-40T CR Модуль MSM-508FCS-40T CR 6-Port Layer 2 Managed Switch with 2-Fiber Port, (40 km)Single Mode, SC Type (RoHS) 729.13
ICP DAS MSM-6226G Модуль MSM-6226G 20-Port 10/100/1000Base-T + 4 TP/(100/1G) SFP Combo + 2 (100/1G) SFP L2 Plus Managed Switch (9-pin F 590.09
ICP DAS RS-405AFCS-T Модуль RS-405AFCS-T 5-Port Real-time Redundant Ring Switch with 2-Fiber Port, Single Mode, SC Type (+12 ~ +48 VDC, non-i 552.31
ICP DAS MSM-508FCS-T CR Модуль MSM-508FCS-T CR  6-Port Layer 2 Managed Switch with 2-Fiber Port, Single Mode, SC Type (RoHS) 540.23
ICP DAS MSM-508FT-T CR Модуль MSM-508FT-T CR 6-Port Layer 2 Managed Switch with 2-Fiber Port, Multi Mode, ST Type (RoHS) 527.53
ICP DAS MSM-508FC-T CR Модуль MSM-508FC-T CR 6-Port Layer 2 Managed Switch with 2-Fiber Port, Multi Mode, SC Type (RoHS) 527.06
ICP DAS RSM-405FCS Модуль RSM-405FCS 3-Port 10/100 Base-T with 2-Port 100 Base-FX Fiber Redundant Ring Switch (RoHS)(Metal case) 517.43
ICP DAS RS-405FCS CR Модуль RS-405FCS CR 3-Port 10/100 Base-T with 2-Port 100 Base-FX Fiber Redundant Ring Switch 484.2
ICP DAS MSM-6226 CR Модуль MSM-6226 CR 24-Port L2 Plus Managed Fast Ethernet Switch + 2 TP/SFP Gigabit Dual Media (RoHS) 482.66
ICP DAS RSM-405FT CR Модуль RSM-405FT CR 3-Port 10/100 Base-T with 2-Port 100 Base-FX Fiber Redundant Ring Switch (Metal case) 417.79
ICP DAS RSM-405FC CR Модуль RSM-405FC CR 3-Port 10/100 Base-T with 2-Port 100 Base-FX Fiber Redundant Ring Switch (Metal case) 415.29
ICP DAS RS-405AFC-T Модуль RS-405AFC-T 5-Port Real-time Redundant Ring Switch with 2-Fiber Port, Multi Mode, SC Type (+12 ~ +48 VDC, non-is 409.76
ICP DAS MSM-508 CR Модуль MSM-508 CR 8-Port Layer 2 Managed Switch (RoHS) 409.49
ICP DAS RS-405FC CR Модуль RS-405FC CR 3-Port 10/100 Base-T with 2-Port 100 Base-FX Fiber Redundant Ring Switch (RoHS) 383.03
ICP DAS RS-405FT CR Модуль RS-405FT CR 3-Port 10/100 Base-T with 2-Port 100 Base-FX Fiber Redundant Ring Switch (RoHS) 383.03
ICP DAS RSM  408 CR Модуль RSM 408 CR 8-Port Redundant Ring Switch with metal case (RoHS) 343.28
ICP DAS RSM-405-R CR Модуль RSM-405-R CR 5-Port Real-time Redundant Ring Switch with metal case (RoHS) (+12 ~ +48 VDC, non-i 334.88
ICP DAS RSM  405 CR Модуль RSM 405 CR Industrial Ethernet Real-time-ring Switch(Metal case) 326.48
ICP DAS RS  408 CR Модуль RS 408 CR 8 Port Redundant Ring Switch(Plastic case) 309.68
ICP DAS RS  405 CR Модуль RS 405 CR Industrial Ethernet Real-time-ring Switch(Plastic case) 292.88
ICP DAS SFP-1G13M-SX2 Модуль SFP-1G13M-SX2 Multi-mode 1310 nm, 2 km SFP module 71.12
ICP DAS SFP-1G13S-LX20 Модуль SFP-1G13S-LX20 Модуль SFP-1G13S-LX20 54.32
ICP DAS SFP-1G13S-LX Модуль SFP-1G13S-LX Модуль SFP-1G13S-LX 49.28
ICP DAS SFP-1G85M-SX Модуль SFP-1G85M-SX Модуль SFP-1G85M-SX 49.28

Продукция

Copyright © 2010-2016 - company Sibirelectra

СибирьЭлектра
PulsCen.ruБоксы монтажные в Новосибирске
Яндекс.Метрика